01 Февраля 2022

Кто здесь самый крутой специалист по контекстной рекламе?

Статьи про успешные кейсы по контекстной рекламе, инструменты для контекстной рекламы и новости о контекстной рекламе собирают множество комментариев. Огромное количество специалистов доказывают свою точку зрения: критикуют, поддерживают, спорят. Как понять, кого слушать, а кого нет? Как доказать всем, что именно ТЫ прав?

Чтобы однозначно ответить на этот вопрос проводится первый в России открытый чемпионат по Яндекс Директу. Сотни контекстологов соберутся вместе, чтобы побороться за звание самого компетентного специалиста в своей работе.

чемпионат по контекстной рекламе 2022.jpg
 

Когда?


Отборочный этап начнется 25 февраля, а финал пройдет 15 марта.

Какие призы?


— 30000 призового фонда для победителей

— Промокоды для Tilda всем участникам

— Промокоды для системы сквозной аналитики CoMagic всем участникам

— Рассылка аккаунтов полуфиналистов по огромной базе участников – прокачай свой личный бренд!

И другие ценные призы от организатовор и партнеров.

Как проходит чемпионат?


3 этапа – отборочный тур, полуфинал и финал.

В первом туре нужно в тестовом формате ответить на ряд вопросов по контекстной рекламе.

В полуфинале потребуются практические знания. Мы дадим вам рекламный бюджет – нужно дать максимально качественный результат. Результат не связан с заявками – нужны максимально качественные и дешевые клики.

В финале мы дадим 10000 рублей рекламного бюджета каждому финалисту. Цель – максимум целевых обращений (или продаж) по минимальной цене.

Как оцениваются результаты?


Полностью автоматически, по открытым для всех формулам. Организатор вмешивается в судейство только если будет замечена нечестная игра или в случае возникновения спорных моментов.

Кто может принять участие?


Любой специалист по Яндекс Директ.

Ты новичок в контекстной рекламе? Здесь ты сможешь поработать с реальными бюджетами, набраться опыта и, возможно, найти первого заказчика.

— Ты профессионал в Директе? Выделись на фоне конкурентов. Отзывы есть у всех, кейсы тоже. А победитель этого турнира сможет смело утверждать (и подтверждать), что он лучше сотен других специалистов.

— Ты владелец рекламного агентства? Проверь своих сотрудников на компетентность и позволь контекстологу развлечься за своей работой.

Как принять участие?


Заходи на сайт shernet.ru, регистрируйся и жди начала чемпионата.

Не теряй время, при регистрации до 15 февраля специальные условия.