Сертифицированные агентства

Сертификация Alytics — это гарантия того, что специалисты и компании, которые работают с платформой, обладают глубокими знаниями и способны грамотно применять все возможности Alytics.
Агентства, получившие сертификаты, рекомендуются нами как профессионалы в области сквозной аналитики и автоматизации интернет-рекламы. Сертификат выдается рекламному агентству, если у него работает от двух сертифицированных специалистов.
Сертифицированное агентство
iConText
iConText — крупнейшее независимое интернет-агентство, основано в 2002 году. iConText специализируется на performance marketing — маркетинге, ориентированном на результат.
Сертифицированное агентство
Adventum
Performance-агентство Adventum – первое агентство в сегменте performance marketing в России. Основано в 2009 году. Направления деятельности: веб-аналитика, performance-маркетинг, performance-дизайн, mobile-маркетинг.
Сертифицированное агентство
Artics Internet Solutions
Сайт: www.artics.ru
Партнеры Alytics - Artics Internet Solutions
Artics Internet Solutions — одно из крупнейших независимых агентств performance-маркетинга в России, основанное в 2000 году. Ключевая компетенция — комплексное управление digital-маркетингом, обеспечивающее решение задач на всех этапах работ.
Сертифицированное агентство
Registratura.ru
Registratura.ru входит в крупнейшую digital-группу России — iConText Group. Основное направление агентства — контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google Adwords, с возможностью ее интеграции с поисковой оптимизацией.
Сертифицированное агентство
Риалвеб
Риалвеб — одно из крупнейших интернет-агентств России с 20-летним опытом и офисами в трёх городах: Москве, Санкт-Петербурге и Риге.
Агентство является ведущим партнёром Google и сертифицированными партнерами Яндекс, DBM, MyTarget и других рекламных площадок. Среди более 200 клиентов Риалвеб: e:Store, HH.ru, Marks&Spencer, GAP, Lego, Xiaomi и многие другие.
Миссия агентства — использовать осознанный и индивидуальный подход к каждой рекламной кампании. 

Сертифицированное агентство
MediaProNet
Рекламное агентство MediaProNet было образовано в 2010 году. За 5 лет работы компания достигла заметных результатов — их порталы находятся в первой десятке сайтов в тематике недвижимости. Клиенты высоко оценивают эффективность сотрудничества с РА: 90% объектов, строящихся в московском регионе, рекламируются на сайтах компании.
Сертифицированное агентство
SEMANTICA
SEMANTICA — студия поискового маркетинга, входит в ТОП 100 рейтинг агентств performance marketing России от Tagline.
Специалисты агентства всегда открыты для обсуждения вопросов и пожеланий со стороны клиента, имеют опыт работы как с российскими, так и зарубежными компаниями.

Сертифицированное агентство
Е-Promo
Агентство с 2008 года занимается проведением рекламных кампаний, нацеленных на достижение бизнес-результатов клиента.
Сертифицированное агентство
Alteasy
Performance-агентство AltEasy специализируется на кастомном подходе к проектам по контекстной рекламе. Ориентировано на погружение в бизнес-задачи клиента, автоматизацию рекламных кампаний и веб-аналитику. Основано в 2015 году. 
Сертифицированное агентство
Shevchenko.bz
Shevchenko.bz — Growth Marketing агентство полного цикла, которое фокусируется на увеличении прибыли своих клиентов.
Основные направления: performance-маркетинг, создание сайтов с высокой конверсией, повышение эффективности отделов продаж через обучение менеджеров и автоматизацию.
В работе активно используется методология Growth Hacking — системная работа с гипотезами роста.
Неоднократные призёры Tagline.

Также вы можете записаться на бесплатную онлайн-презентацию системы, которую проведет для вас специалист Alytics.
Скачать презентацию системы для партнеров-интеграторов
(PDF 498.08 КБ )
Digital-агентствам:
Сертификация Сертифицированные агентства Проверка сертификатов